5 Причин Учить Языки с Рождения

Blog With Multicoloured Alphabet Letters

1. Такой Возможности у Вашего Ребенка Не Будет Никогда — Доказано Учеными:

Овладение языком базируется на овладении звуками (распознавании и воспроизведении

конкретных звуков). Исследователи выяснили, что при рождении ребенок распознает и

дифференцирует все существующие звуки мировых языков (около 800 звуков, или фонем,

именно благодаря им языки отличаются друг от друга). Другими словами, младенец может

выучить любой мировой язык, который слышит. Затем малыши постепенно  строят «схему

частотности» распознаваемых звуков (т.е. какие звуки он слышит чаще всего). К году

10 Причин Учить Немецкий  German Flag

German Girl With A Big Beer Glass At The Oktoberfest

1. Немецкий – самый распространенный язык в Европе

Немецкий язык является родным языком для самого большого количества людей в  Европе. Это не удивительно, поскольку только в Германии живет 82,5 млн. жителей.  Но не только в Германии говорят на немецком, это также государственный язык  Австрии, Швейцарии, Люксембурга и Лихтенштейна. Кроме того, немецкий является  родным языком для значительной части населения северной Италии, восточной  Бельгии, Нидерландов, Дании, восточной Франции, части Польши, Чешской  Республики и Румынии.

Что Такой Идиом?

Funny English Fruit And Vegetable Idioms

На этой странице Вы найдете самые популярные фразеологизмы французского языка с их значением, эквивалентом и переводом на русский язык. Примеры употребления даются для легкого запоминания и практики разговорной речи. Каждый идоим поможет Вам получше понять французскую культуру и облегчит Вам достижение Вашей цели, а именно- Свободно, грамотно и без словаря говорить по-французски.

Происхождение Названий 8 Американских Городов english

Америка очень большая, интересная и красивая страна, с богатой историей и культурой. Сегодня мы с Вами посмотрим как иначе называются некоторые американские  города и почему.

New York

Statue Of Liberty In New York Statuja Svobody V Nj

Visitenkarten

Visitenkarte Martin Muster

В Германии как и во многих других странах визитные карты играют большую роль в продвижении бизнеса. В этой статье мы посмотрим на несколько примеров визитных карт, что они предлагают и несколько основных слов и сокращений для лучшего понимания визитной карты.

Визитные карты различных компаний отличаются своим тоном и формальностью. Например выражение "часы приема"-"Sprechstunden" можно часто встретить в картах специалистов который принимают клиентов. Например врачи-Ärzte, зубные врачи-Zahnärzte, адвокаты-Rechtsanwälte... В Германии, Швейцарии и Австрии, кабинет врача называется die Arztpraxis, А адвокатская кантора называется "Rechtsanwaltspraxis". Частную клинику по оказании медицинских услуг в Германии называют "Ärztehaus", дословно: "дом врачей".

Английские Фразы На Каждый День  American Flag

Популярные слова и фразы, без которых трудно представить современную разговорную речь☆

Or what: или как ?

And so on: и так далее.

And all: и все такое.

To sum up: подводя итоги.

In fact: на самом деле.

In any case: в любом случае.

Everyday English Phrases 1

Международные Крылатые Выражения

People Of Ancient Rome

Ab imo pectore = с глубинны сердцадуши.

Значение: с полной откровенностью.

Ab ovo: от яйца; с самого начала.

Ab urbe condita: от основания города.

Год основании Рима в 753, который использовался для датирования дальнейщих исторических событий. В сокращенной форме "AUC or AVC".

Например: 56 AVC это 56 лет после основания Рима.

Acta est fabula: пьеса сыграна!

Таким выражением анонсировалось в древние времена конец теальной пьесы.

Ad augusta per angusta: к высокому через трудное.

Значение: достичь успехов можно лишь после определения многих сложностей.

Записки с Уроков Английского Языка A2:A Pupil Writing In His Notebook

Данные Заметки и примечания были сделаны в ходе уроков по английскому языку. Они содержат в себе реальные предложения, реальных учеников и комментарий преподавателя к ним. Здесь найдете частые ошибки, которые делают русско-говорящие, когда хотят говорить на английском языке. Здесь включены также советы и подсказки как правильнее это сформулировать и лучше сказать.

1) I give every day feed to cat:

Feed: кормить.

Cat food : корм для кошек.

Dry/Wet cat food : сухой/жидкий корм.

Кормить : give food to = например мама детям.

Feed : дать корм (для животных).

Я кормпю мою кошку каждый день : i feed my cat everyday day.

Записки с Уроков Английского Языка уровень A1  English Flag:

Girl Sitting On The Desk Reading A Book

Envelope (энвэлуоп) : конверт.

What’s this : что это?

What’s = What is.  (Сокращенная форма).

This is a car : это машина.

This is an envelope : это конверт.

Примечание : если слово начинается с гласной буквой ‘Vowel’, тогда артикль « a » будет выглядеть вот так « an ».

Home town (хэум тэун) : родной город.

What’s your home town : какой твой родной город?

Exercise (эксэрсайс) : упражнение.

Eraser (еррейсэр) : ластик.

Международные Слова :

• Coffee (кофе) : кофе.
  • Pizza (пиццэ) : пицца.
  • Sandwich (сэндуич) : сэндвич.
  • Computer (кэмпьютер) : компьютер.
  • Camera (кэмра) : камера
  • Taxi (британский вариант)/cab (кэб) (амекриканский) : такси (из слова « cabriolet » - « кабриолет »).
  • Radio (рейдиэу) : радио.
  • Telephone (тэлэфуон) : телефон.
  • Cassette (кэссэт) : кассет.
  • Cd (сиди) : компакт-диск.
  • Popcorn : попкорн.What’s this in English : как будет это на английском?