В нашем мире сегодня больше и больше компаний и корпораций появляются на свет каждый день. Для того, чтобы они смогли взаимодействовать между собой, они начали использовать особый вид английского языка, который называется "Business English". Если Вы собираетесь работать за границей, то благодаря деловому английскому Вы никогда не будете без работы, ведь во всех объявлениях по работе чётко написано "свободное владение английским", причём здесь подразумевается именно знание делового английского.

Знание английского на котором люди разговаривают на улице недостаточно. Если Вы собираетесь устроиться на престижную работу, то без делового английского не обойтись, смотря на тот факт, что Вы будете иметь дело с деловыми партнерами со всего мира.Грамматика в деловом английском немножко отличается от грамматики в разговорном английском. Стиль и этикет ведения разговоров совсем другие. В деловом английском предложения формулируются совсем иначе и подбор слов тут не менее важный.

Кажется, как будто люди на нём выражаются изысканно. Но здесь ничего изысканного нет, здесь просто речь идёт о языке высшего класса. Итак, если вы считаете, что Вы хорошо говорите по-английски, тогда помните, что многие слова толкуются в деловом английском совсем иначе. Здесь играет так называемый языковой регистр большую роль.

Может быть, если Вам память не изменяет, ещё помните такие моменты, когда в школе Нам сказали что слово "Group" в английском переводится как "группа" в русском языке. Да, здесь всё верно, однако в мире бизнеса это совсем что-то другое. На самом деле слово "группа" в терминологии бизнеса означает "корпорацию".

Теперь, если вы собираетесь сообщить Вашим гостям компании, что «группа сотрудников» будет обедать с ними, то это вероятно рассмешит Ваших деловых партнеров. Здесь нельзя просто перевести с русского на английский, не обращая внимания на специфику делового английского. Это очень важный момент при ведении важных деловых встреч.

При ведении разговоров с деловыми партнерами школьный английский, который Вы в школе учили, может вызвать у Ваших партнёров чувство несерьезности и халатности с Вашей стороны. Часто бывает такое, что когда иностранец, который разговаривает с серьёзными людьми на школьном английском, не только вызывает у них сомнения, но и может негативно повлиять на свою карьеру в будущем.

Еще один не менее важный момент, это ведение административной или деловой корреспонденции и переписки по электронной почте. Часто бывает такое, что Вы хорошо знаете грамматику английского и что у Вас хватает словарного запаса для общения со своими иностранными друзьями, но ведь здесь дело обстоит совсем иначе. Здесь необходимая специальная лексика и выражения, которые соответствуют Вашему статусу и передают Ваши серьезные деловые намерения.

Здесь в помощь не придут изысканные слова, чтобы впечатлять Вашего партнёра, но деловая лексика и особые обороты грамматики. И ещё один очень важный момент, это практика. Без практики Вы будете путать слова и часто заикаться, что сильно мешает натуральному ходу деловой встречи. На нашем курсе можете приобретать все эти знания, усовершенствовать их и попрактиковаться в типичных ситуациях.

Всему этому научим Вас на нашем курсе "Business English" для взрослых.

Вам Тогда к Нам Если

1. Вы собираетесь работать и жить за границей.
  2. Вы будете работать в крупной международной компании.
  3. Вы будете работать секретарем и будете вести деловую корреспонденцию и переписку по электронной почте.

Или

Вы будете работать представителем Вашей компании и будете часто ездить в командировки за границей.

На этом курсе предлагаем Вам

1. Изучение деловой терминологии английского.
  2. Практика приобретённых знаний в типичных ситуациях с нашими преподавателями.
  3. Устранение ошибок простым способом (здесь большой упор не делаем на грамматику, так как курс направлен на приобретение речевых навыков).
  4. Улучшение произношения с помощью наших опытных преподавателей, различных видео и аудио-материалов.
  5. Практические задания (написание делового письма или проведение примерного делового телефонного звонка с нашим преподавателям, для того, чтобы убедиться в том, что Вы освоили пройдённый урок и выявлять какие-либо недостатки и их устранять.

Преимущества Занятий с Нами

1. Педагоги с высшим образованием в области преподавания иностранных языков.
  2. Удобность выбора времени занятий (мы открыты с 09:00 до 22:00) и формата занятий (45, 60 или 90 минут).
  3. Различные аудио и видеоматериалы, которые делают урок не только полезным, но и интересным.
  4. Технически оснащённые и уютные аудитории.

Звоните или пишите мне на электронную почту.

Или оставьте свой номер через форму обратной связи на сайте.