Что я Предлагаю

3. Упрощённая практическая грамматика-قَوَاعِد اللُغَة العَرَبِيَة;
  4. Арабский язык для туризма-العَرَبِيَة لِلسِيَاحَة و الأَسْفَار;
  5. Диалекты арабского языка-اللَهَجَات العَرَبِيَة;
  6. Практика разговорной речи-اللُغَة الدَارِجَة.

Возможность обучения другим иностранным языкам: Я преподаю следующие языки: Арабский Flag Of Algeria  , Французский  French Flag, Английский  English Flag, Итальянский  Italian Flag, Немецкий  German Flag, Испанский Spanish Flag   (уровни A1-C1) по Скайпу (A1-C1).

Можно заниматься по учебнику или составлять план учёбы, который лучше подойдет целям ученика. Использую коммуникативный подход для достижения хороших результатов в короткие сроки.

Другие Программы

Englands Sights

1. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку;
  2. Английский язык для пилотов и бортпроводников "Collins Aviation English";
  3. Технический английский "Oxford-English For Computer Users;
  4. Немецкий по учебнику "Schritte International" и "Sicher Aktuell B2";
  5. Немецкий для сдачи экзаменов (Test-DaF, Goethe Zertifikat);
  6. Курс итальянского языка по учебнику "Percorso Italia" и "Nuovo Espresso" для поступления в институты Италии "Bologna и Perugia" (PLIDA, CELI);
  7. Французский для начинающих по учебнику "Amical";
  8. Испанский язык по учебнику "Sueña".
  9. Арабский язык с нуля по учебникам "العربية بين يديك" и "Мединский Курс";
  10. Тунисский и марокканский диалекты "Assimil l'Arabe Tunisien & Marocain de poche".

Для обогащения словарного запаса, расширения своих знаний по иностранному языку (идиомы, фразовые глаголы и т.д.) и развития речевых и слуховых навыков использую специальные учебники. Индивидуальные и групповые занятия (от 2 человека).

Стоимость Занятий

Цена одного дистанционного занятия по программам Zoom Video Calls "Зум-Zoom" или Skype Logo Little "Скайп-Skype" (90 минут) составляет 550 руб.

Длительность Урока

Длительность пробного урока составляет 60 минут.