Индивидуальный подход к каждому ученику

Неважно какая у Вас мечта, общаться на бытовые темы или владеть языком на высоком уровне, я всему этому научу.

Удобный способ оплаты

Вы можете платить банковской картой, либо сервисом электронных денежных переводов "Яндекс Кошелек". Вы можете сразу платить за 8 занятий, (один месяц) либо за один урок.

Учебники

Все учебники предоставляются в электронном виде. Книгу можно открыть любым приложением по чтению PDF (Foxit Reader, Adobe Reader) И т.д. Я лично рекомендую первый вариант, так как он быстрый и удобный в использовании. В каждом учебнике есть книга студента-"Course book", это основной учебник+рабочая тетрадь-"Work book". После каждого занятия, Вы можете в любое время открывать книжку и повторить, то что мы проходили с Вами и прослушать диалоги к учебнику. Это поможет Вам закрепить недавно выученные слова и правила грамматики.

Пробный Урок

Я предлагаю бесплатное пробное занятие для тех, кто хочет попробовать изучение иностранного языка с репетитором. На пробном занятии Вы можете поближе познакомиться с преподавателем, с программой обучения, обсуждать время и дни последующих уроков, если Вам все понравилось.