НемецкмйHeart Flag Of Germany 2 ИспанскийАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., ИтальянскийItaly Painted Flag Map Antony Mcaulay

550 руб.

Одноразовая оплата за один месяц: 4000 руб.

Английский

Round Flag Of England 7500 руб.

За 8 занятий: 3800 руб.

English On Skype A Russian Poster

Хотите Свободно Говорить на Иностранном Языке?

1. Надоело вечно зубрить слова и правила, когда хочется уже живого общения с иностранцами?
  2. Перепробовали множество методик и систем, но так и не нашли подходящую?
  3. Есть желание учиться, но совсем нет времени ездить на курсы или к репетиторам?

Тогда Вам ко мне!

Онлайн обучение иностранным языкам - легкий способ выучить иностранный язык, не выходя из дома.

Просто выбираете удобное время, включаете компьютер и надеваете наушники -и вуаля!

Наслаждаетесь обучением в занимательной форме!

С моей помощью Вы научитесь говорить на иностранном языке в кратчайшие сроки.

Начальный, средний и продвинутый уровни (A1, A2, B1, B2, C1, C2). Заниматься можно по учебнику или составлять план учёбы, который лучше подойдет целям ученика. Используем коммуникативный подход для достижения хороших результатов в короткие сроки.

Что Гарантируют Дистанционные Занятия со Мной?

1. Закрепление нужного словарного запаса,
  2. Непринужденное освоение необходимых речевых навыков и основ фонетики,
  3. Улучшение восприятия языка на слух,
  4. Избавление от акцента,
  5. Повышение уровня знания языка,
  6. Преодоление языкового барьера и страха заговорить на иностранном языке уже с первого месяца.

Моя программа развивает все языковые навыки, а именно: Listening, Reading, Writing, Speaking-Аудирование, Чтение, Письмо и Говорение.

Изучение иностранных языков со мной - это не зубрение слов и правил из учебника, но увлекательное и полезное времяпровождение.

Цены на Онлайн Занятия

У меня доступные цены на все языки. Общие и специализированные курсы иностранного языка для всех учеников любого уровня (начинающий, средний и продвинутый-A1, A2, B1, B2, C1) и возраста начиная от 16 лет.

Длительность курса A1/A2 по иностранному языку составляет 60 академических часов (60 занятий, по 2 раза в неделю. (15 недель или 4 месяца).

Для интенсивных занятий и подготовки к международным экзаменам советуем вариант 3 раза в неделю. (10 недель или 3 месяца).

Цены в описании указаны за 90 минут (полтора часа)!!

Пробный Бесплатный Урок по Skype

Я предоставляю всем желающим возможность провести бесплатный пробный урок. Он открыт для людей всех возрастов и уровней знания иностранного языка. На пробном занятии могут присутствовать два  человека и больше. Чтобы записаться, звоните нам или оставьте нам заявку через форму на моем сайте.

После Прохождения Одного Уровня со мной, Вы Смело Сможете

1. Уверенно выражать свои мысли,
  2. Понимать собеседника без особого труда,
  3. Слушать песни без текста,
  4. Смотреть зарубежные фильмы и сериалы в оригинале и без субтитров,
  5. Бегло говорить на иностранном языке.