Отзывы Наших Учеников

Students In English Language School

Лариса Б.
28/07/2021
Хорошее учебное заведение, раньше называлась SLED School. Отзывчивые, умные и талантливые педагоги, виден результат. Ребёнку нравиться.

Маргарита Б.
Margarita
хожу в школу уже пол года, готовлюсь к переезду за границу поэтому усиленно учу английский. администратор всегда вовремя решает вопросы по моему расписанию, преподаватель преподает очень интересно. спасибо.

Наталья
Спасибо огромное Маргарите за участие и Даниэлю за обучение моей внучки!!!

Islands 75
6.09.2022
Людмила Игоревна - Педагог с большой буквы!! Дети бегут на занятия и радостные возвращаются с них! Система обучения построена очень интересно особенно для младших школьников. Сын ходил сюда на занятия в прошлом году. Результат сразу стал заметен. Мы лучше всех в классе знаем английский. Учитель в школе хвалит! В этом году будем продолжать обучение. Есть в планах еще изучить второй язык - китайски.